678609-2025 - Licitación
España – Servicios de salvamento y puesta a flote – Servicio de Vigilancia, salvamento, socorrismo, asistencia sanitaria y servicio de asistencia al baño a personas con necesidades especiales en las playas de Algeciras.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Vigilancia, salvamento, socorrismo, asistencia sanitaria y servicio de asistencia al baño a personas con necesidades especiales en las playas de Algeciras.
Descripción: La prestación del servicio de Vigilancia, Salvamento, Socorrismo, Asistencia Sanitaria y servicio de Asistencia al Baño a personas con necesidades especiales en las Playas del Termino Municipal de Algeciras.
Identificador interno: 36499/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63725000 Servicios de salvamento y puesta a flote
Clasificación adicional (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia, 85100000 Servicios de salud, 85142000 Servicios paramédicos
5. Lote
Lote: LOT-0000