678965-2024 - Resultados
España – Servicios de promoción – Plan de incentivos España y Portugal 2024-27
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Plan de incentivos España y Portugal 2024-27
Descripción: Plan de incentivos España y Portugal 2024-27
Anuncio anterior: 68568-2024
Identificador interno: prj_110761
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342200 Servicios de promoción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Plan de incentivos España y Portugal
Descripción: Plan de incentivos España y Portugal