2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Póliza de seguros de riesgos patrimoniales (continente y contenido) de los bienes muebles e inmuebles que integran el patrimonio de Azpiegiturak en el campo de golf Meaztegi Golf
Descripción: Póliza de seguros de riesgos patrimoniales (continente y contenido) de los bienes muebles e inmuebles que integran el patrimonio de Azpiegiturak en el campo de golf Meaztegi Golf
Identificador interno: AZPGK/S/25-0011
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0