679137-2024 - Licitación
España – Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación – Contratación de suministro de material eléctrico con destino al Servicio Eléctrico Municipal
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de suministro de material eléctrico con destino al Servicio Eléctrico Municipal
Descripción: Contratación de suministro de material eléctrico con destino al Servicio Eléctrico Municipal
Identificador interno: 25118S00S
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
Clasificación adicional (cpv): 31200000 Aparatos de distribución y control de electricidad, 31300000 Hilos y cables aislados, 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
5. Lote
Lote: LOT-0000