Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Clasificación adicional (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques, 77312000 Servicios de desbrozo, 77313000 Servicios de mantenimiento de parques
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Sevilla (ES618)
País: España
Información general