2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral y renovación tecnológica de los motores quirúrgicos, fundamental para la actividad quirúrgica del servicio de Traumatología del Consorci Sanitari de Terrassa
Descripción: Servicio de mantenimiento integral y renovación tecnológica de los motores quirúrgicos, fundamental para la actividad quirúrgica del servicio de Traumatología del Consorci Sanitari de Terrassa
Identificador interno: CST 24/27
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento integral de la renovación tecnológica de los motores quirúrgicos, fundamental para la actividad quirúrgica del servicio de traumatología, del Consorci Sanitari de Terrassa
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de la renovación tecnológica de los motores quirúrgicos, fundamental para la actividad quirúrgica del servicio de traumatología, del Consorci Sanitari de Terrassa