Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Tenerife (ES709)
País: España
En cualquier parte de un país dado
Valor