Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco para la selección de proveedores e impresoras multifunción y su material complementario con destino a la Administración de la Comunidad Foral de Navarra
Número de referencia: 0005-0404-2022-000015
II.1.2.
Código CPV principal 30200000 Equipo y material informático
II.1.4.
Breve descripción
Acuerdo Marco para la selección de proveedores e impresoras multifunción y su material complementario con destino a la Administración de la Comunidad Foral de Navarra, para los años 2023, 2024, 2025 y 2026.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 600 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Equipos multifunción láser A3
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 30200000 Equipo y material informático
II.2.4.
Descripción del contrato
Equipos multifunción láser A4
Lote nº: 2
Equipos multifunción tinta A3
Lote nº: 3
Equipos multifunción tinta A4
Lote nº: 4