2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, en régimen de arrendamiento financiero con mantenimiento (renting), de varios vehículos para el parque móvil del Ayuntamiento.
Descripción: Suministro, en régimen de arrendamiento financiero con mantenimiento (renting), de varios vehículos para el parque móvil del Ayuntamiento.
Identificador interno: 1245/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Vehículo adaptado PMR
Descripción: Vehículo adaptado PMR
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Camión con bandeja
Descripción: Lote 2. Camión con bandeja
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Camión Pluma.
Descripción: Lote 3. Camión Pluma.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Furgoneta pequeña combi 5P
Descripción: Furgoneta pequeña combi 5P
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Pick Up Doble Cabina con bola remolque
Descripción: Pick Up Doble Cabina con bola remolque
Identificador interno: 5