See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de Suministro (CCA. C9H631H)
Descripción: - Suministro de tracto sucesivo y precios unitarios de ropa quirúrgica (pijamas), con disponibilidad de uso de los sistemas de dispensación, con destino a los centros que integran la Central Provincial de Compras de Córdoba. (PAAM 40/24). - Presupuesto total: 412.912,38 € (IVA incluido).
Anuncio anterior: 488445-2024
Identificador interno: CONTR 2024 0000771355
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 1 a 6 AM SUM
Descripción: Lotes 1 a 6 AM SUM
Identificador interno: Lotes 1 a 6 AM SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga 36 meses.