2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recepción para el Ministerio de Ciencia, Innovación y Universidades.
Descripción: Prestación de un servicio de recepción en la sede central del Ministerio de Ciencia, Innovación y Universidades, ubicada en Paseo de la Castellana 162, de Madrid, y ocasionalmente en otros edificios pertenecientes o vinculados al Departamento, dentro del municipio de Madrid.
Identificador interno: 202500000287
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79992000 Servicios de recepción
Clasificación adicional (cpv): 79500000 Servicios de ayuda en las funciones de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio ordinario de recepción.
Descripción: Servicio ordinario de recepción.
Identificador interno: 1