679461-2024 - Resultados
España – Obras en vías férreas interurbanas – Ejecución de las obras del proyecto constructivo para la renovación integral de la línea en el tramo Buñol-Utiel. Plataforma y vía.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras del proyecto constructivo para la renovación integral de la línea en el tramo Buñol-Utiel. Plataforma y vía.
Descripción: Ejecución de las obras del proyecto constructivo para la renovación integral de la línea en el tramo Buñol-Utiel. Plataforma y vía.
Anuncio anterior: 279911-2024
Identificador interno: 3.23/27507.0350
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234110 Obras en vías férreas interurbanas
5. Lote
Lote: LOT-0001