2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EXP 19/26 - Contrato privado de Servicios de Seguro de Serveis Ferroviaris de Mallorca procedimiento abierto por lotes (lote 1: póliza de responsabilidad civil y patrimonial de SFM y lote 2: póliza del Seguro Obligatorio de Viajeros de SFM).
Descripción: EXP 19-26 - Contrato privado de Servicios de Seguro de Serveis Ferroviaris de Mallorca procedimiento abierto por lotes (lote 1: póliza de responsabilidad civil y patrimonial de SFM y lote 2: póliza del Seguro Obligatorio de Viajeros de SFM).
Identificador interno: 244/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
Clasificación adicional (cpv): 66512100 Servicios de seguros de accidentes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Responsabilidad civil y patrimonial
Descripción: Póliza de responsabilidad civil y patrimonial de SFM
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Póliza del Seguro Obligatorio de Viajeros de SFM.
Descripción: Póliza del Seguro Obligatorio de Viajeros de SFM
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 66512100 Servicios de seguros de accidentes