2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Raamovereenkomst Rioolreiniging en -inspectie 2025-2028
Descripción: Raamovereenkomst Rioolinspectie en -reiniging 2025-2028
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas
Clasificación adicional (cpv): 90491000 Servicios de inspección de alcantarillas
5. Lote
Lote: LOT-0000