679681-2022 - LicitaciónEspaña-Zaragoza: Servicios de asistencia en ingeniería civil
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Control y vigilancia y coordinación de seguridad y salud para las obras de conservación y mantenimiento de la zona regable del canal de Bardenas (2023-2025)
Número de referencia: 091/22-S
II.1.2.
Código CPV principal
71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 245 732,62 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato