2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Atención y gestión de llamadas para la gestión de los recursos de bomberos, protección civil y policía local demandando los Servicios municipales de prevención y emergencias.
Descripción: canalizar las llamadas realizadas por los usuarios de la ciudad demandando la actuación y/o intervención de Policía Local, Bomberos o Protección Civil.
Identificador interno: 27/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79510000 Servicios de contestación de llamadas telefónicas
5. Lote
Lote: LOT-0000