679892-2025 - Licitación
España – Materiales de construcción y elementos afines – Suministro material jardinería, construcción, pintura y plantas del Ayuntamiento de Torremolinos (6 lotes)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro material jardinería, construcción, pintura y plantas del Ayuntamiento de Torremolinos (6 lotes)
Descripción: Suministro de material de productos de jardinería, construcción, pintura y plantas para el Área de Deportes, Servicios Operativos, Parques y Jardines, Limpieza Viaria y Playas del Ayuntamiento de Torremolinos, 6 lotes
Identificador interno: 11461/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44100000 Materiales de construcción y elementos afines
Clasificación adicional (cpv): 03110000 Cultivos, productos comerciales de jardinería y horticultura, 16160000 Equipo diverso para jardinería, 44115210 Materiales de fontanería, 44810000 Pinturas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento Maquinaria
Descripción: Lote 1 Mantenimiento Maquinaria
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 03419100 Productos de madera
Clasificación adicional (cpv): 44410000 Artículos para baño y cocina
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento General
Descripción: Lote 2 Mantenimiento General
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Repuestos Reparaciones
Descripción: Lote 3 Repuestos Reparaciones
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Plantas y arboles
Descripción: Lote 4: Plantas y arboles
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Material de construcción
Descripción: Lote 5: Material de construcción
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Material de pintura
Descripción: Lote 6: Material de pintura
Identificador interno: 6