See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO PARA AULAS DIGITALES EN EL MARCO DEL PLAN DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA, FINANCIADO CON CARGO A FONDOS NEXT GENERATION DE LA UNIÓN EUROPEA (00033/ISE/2025/SC)
Descripción: SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO PARA AULAS DIGITALES EN EL MARCO DEL PLAN DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA, FINANCIADO CON CARGO A FONDOS NEXT GENERATION DE LA UNIÓN EUROPEA (00033/ISE/2025/SC)
Anuncio anterior: 288340-2025
Identificador interno: CONTR 2025 224870
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 30231300 Pantallas de visualización, 30231320 Monitores de pantalla táctil
5. Lote
Lote: LOT-0011
Título: LOTE 11
Descripción: Tablet SWCA
Identificador interno: LOTE 11
Lote: LOT-0012
Título: LOTE 12
Descripción: Altavoz portátil con micrófono
Identificador interno: LOTE 12
Lote: LOT-0017
Título: LOTE 17
Descripción: Micrófono condensador
Identificador interno: LOTE 17
Lote: LOT-0018
Título: LOTE 18
Descripción: Micrófono diadema
Identificador interno: LOTE 18