2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de bombas de recirculación interna para el tratamiento biológico de la EDAR Galindo
Descripción: Suministro de bombas de recirculación interna para el tratamiento biológico de la EDAR Galindo
Identificador interno: 2931
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42122220 Bombas para aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de bombas de recirculación interna para el tratamiento biológico de la EDAR Galindo