Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Bizkaia (ES213)
País: España
Subdivisión del país (NUTS): Araba/Álava (ES211)