68004-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – Cuarta Prórroga del contrato Sum.de dispositivos para la administración de fármacos en aerosol “AEROGEN” con mascarilla de distribución exclusiva para el Ser. de Urgencias para el HCSC de Madrid
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Cuarta Prórroga del contrato Sum.de dispositivos para la administración de fármacos en aerosol “AEROGEN” con mascarilla de distribución exclusiva para el Ser. de Urgencias para el HCSC de Madrid
Descripción: Cuarta Prórroga del contrato Suministro de dispositivos para la administración de fármacos en aerosol “AEROGEN” con mascarilla de distribución exclusiva para el Servicio de Urgencias para el Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Identificador interno: PNSP 2022-1-011
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: KIT AEROGEN ULTRA CON MASCARILLA ADULTO Y PEDIÁTRICO
Descripción: Cuarta Prórroga del contrato Suministro de dispositivos para la administración de fármacos en aerosol “AEROGEN” con mascarilla de distribución exclusiva para el Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Identificador interno: LOTE 1
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
Lote: LOT-0002
Título: CAZOLETA PARA NEBULIZACION AEROGEN
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: ADAPTADOR "T" PARA TUBULADURA AEROGEN
Identificador interno: LOTE 3