680218-2022 - LicitaciónEspaña-Barcelona: Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO Y SEÑALÉTICA DE LA NUEVA CONSTRUCCIÓN DE UN CASAL DE JÓVENES DE PROSPERIDAD EN EL PASEO VALLDAURA 271-289, EN EL DISTRITO DE NOU BARRIS EN BARCELONA
Número de referencia: 608.2022.092
II.1.2.
Código CPV principal 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO Y SEÑALÉTICA DE LA NUEVA CONSTRUCCIÓN DE UN CASAL DE JÓVENES DE PROSPERIDAD EN EL PASEO VALLDAURA 271-289, EN EL DISTRITO DE NOU BARRIS EN BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. LOTE NÚM. 1: MOBILIARIO Y SEÑALÉTICA. LOTE NÚM. 2: MOBILIARIO A MEDIDA
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 264 825,46 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
LOTE NÚM. 1: MOBILIARIO Y SEÑALÉTICA
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
II.2.4.
Descripción del contrato
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO Y SEÑALÉTICA DE LA NUEVA CONSTRUCCIÓN DE UN CASAL DE JÓVENES DE PROSPERIDAD EN EL PASEO VALLDAURA 271-289, EN EL DISTRITO DE NOU BARRIS EN BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. LOTE NÚM. 1: MOBILIARIO Y SEÑALÉTICA.
LOTE NÚM. 2: MOBILIARIO A MEDIDA
Lote nº: 2
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO Y SEÑALÉTICA DE LA NUEVA CONSTRUCCIÓN DE UN CASAL DE JÓVENES DE PROSPERIDAD EN EL PASEO VALLDAURA 271-289, EN EL DISTRITO DE NOU BARRIS EN BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. LOTE NÚM. 2: MOBILIARIO A MEDIDA