Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 18143000 Indumentaria de protección, 18424300 Guantes desechables, 19640000 Sacos y bolsas de polietileno para residuos, 24455000 Desinfectantes, 33631600 Antisépticos y desinfectantes, 33735100 Gafas protectoras, 35113410 Prendas de vestir de protección biológica y química
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor