Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
Clasificación adicional (cpv): 34144512 Vehículos compactadores de basuras
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Bizkaia (ES213)
País: España