680347-2026 - Resultados
España – Servicios de ambulancia – Contrato de Servicios (CCA. +6.6UIK6+U)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicios (CCA. +6.6UIK6+U)
Descripción: SERVICIO DE ASISTENCIA MÉDICO SANITARIA EN LOS TRASLADOS ENTRE CENTROS SANITARIOS DE PACIENTES CRÍTICOS ADULTOS, PEDIÁTRICOS Y NEONATALES PARA LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCÍA.
Anuncio anterior: 354134-2026
Identificador interno: Contrato de Servicios (CONTR 2026 0000192922)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85143000 Servicios de ambulancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 SER
Descripción: Lote 1 SER
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 SER
Descripción: Lote 2 SER