Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2