See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de Suministro Sostenible de Artículos de Imprenta y Artes Gráficas (6 lotes)
Descripción: Acuerdo Marco de Suministro Sostenible de Artículos de Imprenta y Artes Gráficas (6 lotes)
Identificador interno: 300/2024/00045
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22100000 Libros impresos, folletos y prospectos
Clasificación adicional (cpv): 22110000 Libros impresos, 22900000 Impresos varios, 30199700 Artículos de papelería impresos, excepto formularios, 30199710 Sobres impresos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Desplegables carteles y folletos en offset
Descripción: Lote 1 Desplegables carteles y folletos en offset.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Libros en offset
Descripción: Lote 2 Libros en offset
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 22110000 Libros impresos
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Impresos en offset
Descripción: Lote 3 Impresos en offset
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 22900000 Impresos varios
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Artículos de imprenta por impresión digital
Descripción: Lote 4 Artículos de imprenta por impresión digital
Identificador interno: 4
Clasificación adicional (cpv): 22110000 Libros impresos, 30199700 Artículos de papelería impresos, excepto formularios
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 Sobres y bolsas postales
Descripción: Lote 6 Sobres y bolsas postales
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 30199710 Sobres impresos