Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones, 48730000 Paquetes de software de seguridad, 50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación, 72253000 Servicios de unidad de asistencia y de apoyo
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Tenerife (ES709)
País: España
Valor