680699-2024 - Resultados
España – Servicios de correo electrónico – Servicio de solución de entorno de trabajo colaborativo y dominios asociados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de solución de entorno de trabajo colaborativo y dominios asociados
Descripción: Los servicios de entorno de trabajo colaborativo y dominios asociados, son servicios necesarios para la correcta actividad diaria de la Sociedad Municipal
Identificador interno: 631/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64216120 Servicios de correo electrónico
Clasificación adicional (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias, 48223000 Paquetes de software de correo electrónico, 72412000 Proveedor de servicios de correo electrónico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Existe la posibilidad de prorrogar el contrato en dos (2) anualidades. La prórroga será obligatoria para el adjudicatario del servicio, siempre que su preaviso se produzca al menos con dos (2) meses de antelación a la finalización del plazo de duración del contrato