680787-2025 - Resultados
España – Servicios de desinfección y exterminio – Servei regular de control integrat de plagues urbanes en el terme municipal de Manacor
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servei regular de control integrat de plagues urbanes en el terme municipal de Manacor
Descripción: Servei regular de control integrat de plagues urbanes en el terme municipal de Manacor, mitjançant selecció de l'adjudicatari en funció a diversos cirteris fonamentat amb la relació qualitat-preu, tramitació ordinària i procediment obert, subjecte a regularitzaió harmonitzada i sense divisió en lots.
Identificador interno: 2024/48
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
Clasificación adicional (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas, 90923000 Servicios de desratización
5. Lote
Lote: LOT-0000