680793-2024 - Licitación
España – Gasolina – Acuerdo Marco de homologación de suministro de combustibles líquidos y prestación de servicios de recarga energética de vehículos eléctricos para el parque móvil de las entidades adheridas a la red de energía de la Administración de la Junta de Andalucía (REDEJA).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de homologación de suministro de combustibles líquidos y prestación de servicios de recarga energética de vehículos eléctricos para el parque móvil de las entidades adheridas a la red de energía de la Administración de la Junta de Andalucía (REDEJA).
Descripción: Suministro de combustibles líquidos y prestación de servicios de recarga energética de vehículos eléctricos para el parque móvil de las entidades adheridas a la red de energía de la Administración de la Junta de Andalucía (REDEJA).
Identificador interno: CONTR 2024 0000778335
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09132000 Gasolina
Clasificación adicional (cpv): 09134000 Gasóleos, 09310000 Electricidad, 63712600 Servicios de repostaje de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Suministro de Combustibles Líquidos
Descripción: Suministro de Combustibles Líquidos
Identificador interno: LOTE 1
Clasificación adicional (cpv): 09134000 Gasóleos, 63712600 Servicios de repostaje de vehículos
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Servicios de Recarga Energética de Vehículos Eléctricos
Descripción: Servicios de Recarga Energética de Vehículos Eléctricos
Identificador interno: LOTE 2
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad