680824-2026 - Licitación
Países Bajos – Vehículos pesados – Levering van 2 kraankipper vrachtwagens
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Levering van 2 kraankipper vrachtwagens
Descripción: Het leveren van kraankipper vrachtwagens Twee kraankipper vrachtwagens
Identificador interno: Z148289
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34140000 Vehículos pesados
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1