2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ANTIVIRICOS - 3 MESES
Descripción: ANTIVIRICOS - 3 MESES
Identificador interno: BEAD20260421
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: DARUNAVIR 800+COBICISTATE 150+EMTRICITABINA 200+TENOFOVIR ALAFENAMIDA10MGCOMP
Descripción: DARUNAVIR 800+COBICISTATE 150+EMTRICITABINA 200+TENOFOVIR ALAFENAMIDA10MGCOMP
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos