680918-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Bombas de agua
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y Puesta en Marcha de Bombas Para Proyecto Actualizado de Estación de Bombeo y Red de Riego del Sector VIII de La Subzona de Payuelos, Z.R Embalse de Riaño, I Fase (León) y Proyecto Actualizado de Estación de Bombeo y Red de Riego del Sector IX de La Subzona de Payuelos, Z.R. Embalse de Riaño, I Fase (León y Valladolid)
Número de referencia: TSA000075893
II.1.2.
Código CPV principal
42122130 Bombas de agua
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1. Sector VIII de la Subzona de Payuelos
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2. Sector IX de la Subzona de Payuelos
Lote nº: 2