2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de organización y desarrollo de un proyecto de atención social que promueva la autonomía y funcionamiento de las personas y sus familias
Descripción: El objeto del presente contrato es el desarrollo de un proyecto que posibilite a las personas que cuentan con dificultades socio sanitarias, apoyo en la promoción de su autonomía y funcionalidad, favoreciendo así el desarrollo integral de estos y las familias en las que se integran
Identificador interno: 300/2025/00744
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: El objeto del presente contrato es el desarrollo de un proyecto que posibilite a las personas que cuentan con dificultades socio sanitarias, apoyo en la promoción de su autonomía y funcionalidad, favoreciendo así el desarrollo integral de estos y las familias en las que se integran
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0000