2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de zonas verdes municipales de San Miguel de Salinas.
Descripción: Definición del objeto del contrato de conformidad con la cláusula primera del pliego de prescripciones técnica es la prestación del servicio de mantenimiento de las zonas verdes del municipio de San Miguel de Salinas.
Identificador interno: 538/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles, 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes, 77312000 Servicios de desbrozo, 90524300 Servicios de evacuación de desechos biológicos
5. Lote
Lote: LOT-0000