680976-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Vehículos de motor
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de un mínimo de NOVENTA (90) vehículos turismo compacto L2 provistos de fuente de energía de combustión, dotados de Kit Patrulla DGGC, Kit Mampara Detenidos DGGC y Kit no definido Alumbrado Diurno DGGC ( Servicio de Contratacion de la Dir. General de la Guardia Civil. Mº Interior )
Número de referencia: CB03063/2023
II.1.2.
Código CPV principal
34100000 Vehículos de motor
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote nº: 2
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
34100000 Vehículos de motor, 34114000 Vehículos especiales, 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas, 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías, 34144900 Vehículos eléctricos, 34210000 Carrocerías para vehículos, 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores, 34328200 Kits para conversión de vehículos
II.2.4.
Descripción del contrato