Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Programa de prevención y control del absentismo escolar en el municipio de Madrid.
Número de referencia: 300/2023/00041
II.1.2.
Código CPV principal 85320000 Servicios sociales
II.1.4.
Breve descripción
Licitación del contrato programa de prevención y control del absentismo escolar en el municipio de Madrid.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato