681359-2026 - Resultados
España – Servicios de publicidad – Campaña ayudas nacimiento y adopción convocatoria 2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Campaña ayudas nacimiento y adopción convocatoria 2026
Descripción: Campaña ayudas por nacimiento y adopción convocatoria 2026. Objetivo: Fomentar la natalidad y reducir los obstáculos que impiden a las familias tener los hijos que desean. Esta medida que se enmarca dentro del Plan de Fomento de la Natalidad y Conciliación 2024-2029 del Ayuntamiento de Madrid
Identificador interno: 511/2024/09993.1.115
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0000