Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE GESTIÓN DEL PARQUE MÓVIL
Número de referencia: TFN 71/22
II.1.2.
Código CPV principal 50111100 Servicios de gestión de parque de vehículos
II.1.4.
Breve descripción
El objeto de este expediente es mantener los vehículos de la flota de AENA SME SA en el Aeropuerto de Tenerife Norte, además de gestionar su repostaje, limpieza y tributos necesarios para su circulación
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios de mantenimiento, repostaje y limpieza de los vehículos de la flota de AENA SME SA en el Aeropuerto de Tenerife Norte-Ciudad de La Laguna