See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 15F0773526 - Aquisição de equipamentos e dispositivos diferenciados para várias especialidades do Hospital de Sintra, integrado na Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra, E.P.E., no âmbito do PRR. Meta I4.01.3
Descripción: 15F0773526 - Aquisição de equipamentos e dispositivos diferenciados para várias especialidades do Hospital de Sintra, integrado na Unidade Local de Saúde de Amadora/Sintra, E.P.E., no âmbito do PRR. Meta I4.01.3
Identificador interno: 15
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Colchão anti escara
Descripción: Colchão anti escara
Identificador interno: Lote 11