2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de viajes de ocio y tiempo libre para 500 residentes mayores de 60 años.
Descripción: Servicios de viajes de ocio y tiempo libre para 500 residentes mayores de 60 años.
Identificador interno: 227/2024/CMA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista
5. Lote
Lote: LOT-0000