2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la prestación del servicio de alquiler de maquinaria con operario incluido para el Área de Cooperación de la Diputación Provincial de Cádiz
Descripción: Acuerdo Marco para la prestación del servicio de alquiler de maquinaria con operario incluido para el Área de Cooperación de la Diputación Provincial de Cádiz
Identificador interno: 2024_CAM_00002
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98390000 Otros servicios
5. Lote
Lote: LOT-0011
Título: Alquiler de maquinaria con operario incluido para las obras PROFEA en las zonas de Puerto Serrano y Villamartín
Descripción: Alquiler de maquinaria con operario incluido para las obras PROFEA en las zonas de Puerto Serrano y Villamartín
Identificador interno: 7