2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de DO, Coordinación, Seguridad, Salud y Vigilancia durante ejecución de obras, dirección y control explotación de las EDARes Sonseca (Toledo) y Pedro Muñoz (CR)
Descripción: Abierto, tramitación Ordinaria y regulación armonizada
Identificador interno: 2024/012021
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71247000 Supervisión del trabajo de construcción, 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil, 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0000