Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Encargo Tracasa desarrollo aplicación de gestión de Concentración Parcelaria
II.1.2.
Código CPV principal 72500000 Servicios informáticos
II.1.4.
Breve descripción
Modificación Orden Foral 227/2021, de 20 de diciembre de la Consejera de Desarrollo Rural y Medio Ambiente por la que se encarga al ente instrumental Tracasa Instrumental, S.L., la realización de los trabajos de nuevo desarrollo aplicación de gestión integral de Concentración Parcelaria para el Departamento de Desarrollo Rural y Medio Ambiente, del 2022 al 2023
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Modificación de la Orden Foral 227/2021, de 20 de dciembre, de la Consejera de Desarrollo Rural y Medio Amibnte por la que se encarga al ente instrumental Tracasa Instrumental, S.L., la realización de los trabajos de nuevo desarrollo aplicación de gestión integral de Concentración Parcelaria para el Departamento de Desarrollo Rural y Medio Ambiente, del 2022 al 2023