Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, actualización, soporte unified enterprise y servicios de consultoría estratégica de productos microsoft con destino a la Subsecretaría del Departamento
Número de referencia: A01012201466
II.1.2.
Código CPV principal 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 346 368,08 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica, 72250000 Servicios de sistemas y apoyo, 72268000 Servicios de suministro de software
II.2.4.
Descripción del contrato