2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Construcción de una promoción de 34 viviendas de protección pública en Es Mercadal (Menorca). Contrato cofinanciado por la unión europea en el marco del programa FEDER 2021-2027 de las Islas Baleares
Descripción: Construcción de una promoción de 34 viviendas de protección pública en avda. Ronda ses Costes, Es Mercadal (Menorca). Contrato cofinanciado por la unión europea en el marco del programa FEDER 2021-2027 de las Islas Baleares.
Identificador interno: 44-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45211000 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas y unifamiliares
Clasificación adicional (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0000