681990-2026 - Resultados
España – Servicios diversos – ARRENDAMIENTO, ENTREGA, RECOGIDA, DESINFECCIÓN Y MANTENIMIENTO DE SUPERFÍCIES ESPECIALES PARA EL MANEJO DE LA PRESIÓN
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ARRENDAMIENTO, ENTREGA, RECOGIDA, DESINFECCIÓN Y MANTENIMIENTO DE SUPERFÍCIES ESPECIALES PARA EL MANEJO DE LA PRESIÓN
Descripción: ARRENDAMIENTO, ENTREGA, RECOGIDA, DESINFECCIÓN Y MANTENIMIENTO DE SUPERFÍCIES ESPECIALES PARA EL MANEJO DE LA PRESIÓN
Anuncio anterior: 259077-2026
Identificador interno: 25SER0204P*
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98300000 Servicios diversos
Clasificación adicional (cpv): 39143110 Camas y ropa de cama y pasamanería especializada
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: permitida prórroga