Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
AB-SER2-23-019. Suministro de equipamiento electromédico y mobiliario clínico con destino a la Sala de Intervencionismo y Endoscopia Avanzada del Servicio de Aparato Digestivo del H. Álvaro Cunqueiro
Número de referencia: AB-SER2-23-019
II.1.2.
Código CPV principal 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de equipamiento electromédico y mobiliario clínico con destino a la Sala de Intervencionismo y Endoscopia Avanzada del Servicio de Aparato Digestivo del Hospital Álvaro Cunqueiro
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Equipamiento de endoscopia / ecoendoscopia digestiva
Lote nº: 2
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía
II.2.4.
Descripción del contrato