682117-2024 - Resultados
España – Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista – Gestión, desarrollo y ejecución del programa "Lecer en familia 2024"
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión, desarrollo y ejecución del programa "Lecer en familia 2024"
Descripción: Gestión, desarrollo y ejecución del programa "Lecer en familia 2024"
Identificador interno: 2024053612
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista
Clasificación adicional (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000